Поставка расходных материалов для офтальмологического отделения
Начальная цена776 772,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 838,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001606
ИКЗ
262010502596501050100102150013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, ул СОВЕТСКАЯ, 176
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗРА АРКБ, 385000, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Жуковского,4(больничная аптека) тел. (8772) 52-37-21 Время поставки: с 8:00 до 14:00
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хаткова Заира Ибрагимовна, 8-8772-570301, z.khatkova@adygheya.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Держатель/канюля для манипуляций с жидкостями/газами при витрэктомии 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 6 Штука | 10 278,54 ₽ | 61 671,24 ₽ |
| 2 | Лучепровод офтальмологической лазерной системы 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 6 Штука | 27 130 ₽ | 162 780 ₽ |
| 3 | Пинцет офтальмологический, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 12 Штука | 22 580 ₽ | 270 960 ₽ |
| 4 | Канюля офтальмологическая инфузионная/аспирационная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | 4 129,7 ₽ | 82 594 ₽ |
| 5 | Канюля офтальмологическая инфузионная/аспирационная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | 2 240,38 ₽ | 44 807,6 ₽ |
| 6 | Канюля офтальмологическая инфузионная/аспирационная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 40 Штука | 2 130 ₽ | 85 200 ₽ |
| 7 | Набор для системы концентрирования крови/костного мозга, для концентрирования тромбоцитов 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 12 Штука | 4 180 ₽ | 50 160 ₽ |
| 8 | Система электрохирургическая диатермическая офтальмологическая, с питанием от сети 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 10 Штука | 1 860 ₽ | 18 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ