Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции (папки)

Электронный аукцион № 0176200005526001612 опубликован 07.08.2026, 10:17 в ЕИС ИКЗ 262010501406401050100100650011812244
Начальная цена161 808 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 090,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001612
ИКЗ
262010501406401050100100650011812244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Советская, дом 176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская ул, Советская ул, Д.176

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ал-Нашар Рагда Абдалла, 8-8772-522038, r.al-nashar@adygheya.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка «Мобилизационный план экономики Республики Адыгея»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица4 364 ₽8 728 ₽
2
Папка «Мобилизационные задания (задачи по мобилизационной работе)»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица4 390 ₽8 780 ₽
3
Папка «Обеспечение выполнения установленных мобилизационных заданий (задач по мобилизационной работе)»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица4 630 ₽9 260 ₽
4
Папка «Перевод экономики Республики Адыгея на работу в условиях военного времени, организация ее функционирования в военное время»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица4 760 ₽9 520 ₽
5
Папка «Обеспечение режима военного положения на территории Республики Адыгея»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица4 390 ₽8 780 ₽
6
Папка «Обеспечение ВС РФ, других войск, воинских формирований, органов и специальных формирований, находящихся на территории Республики Адыгея, необходимыми для нужд обороны имуществом, работами и услугами в период моби...
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица5 796 ₽11 592 ₽
7
Папка «Управление экономикой Республики Адыгея в ходе выполнения установленных мобилизационных заданий»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица4 364 ₽8 728 ₽
8
Папка «Перечень организаций, имеющих мобилизационные задания (задачи по мобилизационной работе), расположенных на территории Республики Адыгея»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица4 760 ₽9 520 ₽
9
Папка «План нормированного снабжения населения Республики Адыгея продовольственными и непродовольственными товарами»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица4 930 ₽9 860 ₽
10
Папка «Численность населения Республики Адыгея, принимаемого на нормированное снабжение продовольственными и непродовольственными товарами»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица4 760 ₽9 520 ₽
11
Папка «Потребность в продовольственных и непродовольственных товарах для нормированного снабжения населения Республики Адыгея»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица4 760 ₽9 520 ₽
12
Папка «Перечень органов регулирования нормированного снабжения населения Республики Адыгея продовольственными и непродовольственными товарами»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица4 760 ₽9 520 ₽
13
Папка «Перечень торговых организаций (торговых объектов), осуществляющих поставки продовольственных и непродовольственных товаров населению Республики Адыгея и торговую деятельность по их продаже в ходе нормированного с...
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица5 570 ₽11 140 ₽
14
Папка «Потребность в документах нормированного снабжения населения Республики Адыгея продовольственными и непродовольственными товарами»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица4 760 ₽9 520 ₽
15
Папка «Переход на нормированное снабжение населения Республики Адыгея продовольственными и непродовольственными товарами»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица4 760 ₽9 520 ₽
16
Папка «Приложения к Плану нормированного снабжения населения Республики Адыгея продовольственными и непродовольственными товарами»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица4 760 ₽9 520 ₽
17
Папка «План обеспечения трудовыми ресурсами Республики Адыгея»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица4 390 ₽8 780 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы