Оказание услуги по обеспечению работоспособности элемента обустройства автомобильной дороги.
Начальная цена19 320 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 193 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 966 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001613
ИКЗ
262010508245901050100100190013313244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, ул СОВЕТСКАЯ, 176
Место поставки и контакты
Место поставки
АПВГК 1 на км. 100 + 760 автомобильной дороги общего пользования регионального значения "Майкоп - Гиагинская - Псебай - Зеленчукская - Карачаевск" в Кошехабльском районе Республики Адыгея
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Тлемешок Каплан Рамазанович, 7-8772-522038, tlemeshokkr@adygheya.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АПВГК 1 на км. 100 + 760 автомобильной дороги общего пользования регионального значения "Майкоп - Гиагинская - Псебай - Зеленчукская - Карачаевск" в Кошехабльском районе Республики Адыгея 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 12 Месяц | 805 000 ₽ | 9 660 000 ₽ |
| 2 | АПВГК 2 на автомобильной дороге общего пользования регионального значения Уляп-Тенгинская, км 1+345 в Красногвардейском районе Республики Адыгея 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 12 Месяц | 805 000 ₽ | 9 660 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ