Выполнение работ по защите информации и аттестации объектов информатизации

Электронный аукцион № 0176200005526001647 опубликован 12.08.2026, 10:22 в ЕИС ИКЗ 262010503449401050100100070017490244
Начальная цена1 452 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 260 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 14 520 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001647
ИКЗ
262010503449401050100100070017490244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Советская, дом 176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская ул, Советская ул, Д.176

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: муниципальные образования Республики Адыгея согласно таблицам 1 – 4 Описания объекта закупки (Приложение 1 к Контракту). Место предоставления результатов Работ: Комитет Республики Адыгея по архитектуре и градостроительству: 385000, г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 12.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ал-Нашар Рагда Абдалла, 8-8772-522038, r.al-nashar@adygheya.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по защите информации и аттестации объектов информатизации
74.90.20.144 Услуги по обеспечению защиты информации
1 Условная единица1 452 000 ₽1 452 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы