Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗРА Адыгейская республиканская клиническая больница

Электронный аукцион № 0176200005526001650 опубликован 11.08.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 262010502596501050100102100022120244
Начальная цена1 464 656,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 646,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 232,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001650
ИКЗ
262010502596501050100102100022120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, ул СОВЕТСКАЯ, 176
Местонахождение
Российская Федерация, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 176

Место поставки и контакты

Место поставки
385000, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Жуковского, 4, тел. (8772) 52-37-21 (больничная аптека)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гунчокова Зуриет Батырбиевна, 8-8772-570063, gunchokovazb@adygheya.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Набор45 201,38 ₽1 356 041,4 ₽
2
Общий кортизол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор15 516,4 ₽108 614,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы