оказание услуги по периодическому медицинскому осмотру

Электронный аукцион № 0176200005526001653 опубликован 12.08.2026, 10:27 в ЕИС ИКЗ 262010507638101050100100080018621244
Начальная цена272 086,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 604,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001653
ИКЗ
262010507638101050100100080018621244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, ул СОВЕТСКАЯ, 176
Местонахождение
Российская Федерация, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 176

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются на территории медицинской организации Исполнителя, расположенной в административных границах (пределах) города Майкопа, по адресу, указанному в лицензии на оказание медицинских услуг, либо услуги оказываются на территории Заказчика без предоставления Заказчиком Исполнителю помещений для оказания медицинских услуг (передвижные медицинские комплексы – ПМК) с предоставлением Исполнителем всей разрешительной документации на передвижение ПМК.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гунчокова Зуриет Батырбиевна, 8-8772-570063, gunchokovazb@adygheya.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуги по периодическому медицинскому осмотру
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица272 086,67 ₽272 086,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы