Услуги по разработке проектов границ территорий объектов культурного наследия и проведению историко-культурной экспертизы
Начальная цена5 999 933,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 999,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 799 980 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001655
ИКЗ
262010505465201050100100030017220244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Советская, дом 176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская, Д.176
Место поставки и контакты
Место поставки
место оказания услуг
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тхакушинова Диана Кимовна, 8-8772-570063, tkhakushinovadk@adygheya.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по разработке проектов границ территорий объектов культурного наследия и проведению историко-культурной экспертизы 72.20.29.110 Услуги (работы), связанные историко-культурными, историко-архитектурными, историко-градостроительными и т.п. научно-исследовательскими работами в области сохранения и... | 1 Условная единица | 5 999 933,33 ₽ | 5 999 933,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ