Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена100 237,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 011,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001664
ИКЗ
262010600133201070100100910012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Советская, дом 176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская, Д.176
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тхакушинова Диана Кимовна, 8-8772-570063, tkhakushinovadk@adygheya.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЕПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 5000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 3 750 см[3*];^мл | 26,73 ₽ | 100 237,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ