Оказание услуг по переводу программного обеспечения "Подсистема управления порталом общественных финансов в "Хранилище-КС" (Портал управления общественными финансами) на программное обеспечение, находящегося в Едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Начальная цена585 254 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 262,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001668
ИКЗ
262010501988001050100100140016202244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Советская, дом 176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская, Д.176
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя (удаленно, средствами информационных технологий и телекоммуникаций, с соблюдением требований по порядку предоставления удаленного доступа).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тхакушинова Диана Кимовна, 8-8772-570063, tkhakushinovadk@adygheya.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по переводу программного обеспечения "Подсистема управления порталом общественных финансов в "Хранилище-КС" (Портал управления общественными финансами) на программное обеспечение, находящегося в Едином ре... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 585 254 ₽ | 585 254 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ