Поставка кондиционеров
Начальная цена829 960 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 996 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001672
ИКЗ
262770409144877050100100230012825244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, ул СОВЕТСКАЯ, 176
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тлемешок Каплан Рамазанович, 7-8772-522038, tlemeshokkr@adygheya.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 5 Штука | 48 790 ₽ | 243 950 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 53 832 ₽ | 53 832 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 52 778 ₽ | 52 778 ₽ |
| 4 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 4 Штука | 73 500 ₽ | 294 000 ₽ |
| 5 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 92 700 ₽ | 185 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ