Реагенты, используемые для иммуногистохимических исследований в работе патологоанатомического отделения
Начальная цена982 087,25 ₽
Обеспечение контракта (8%)≈ 78 566,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001686
ИКЗ
262010501738601050100101280012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, ул СОВЕТСКАЯ, 176
Местонахождение
Российская Федерация, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 176
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гунчокова Зуриет Батырбиевна, 8-8772-570063, gunchokovazb@adygheya.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мышечноспецифический альфа/гамма актин ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 92 833,38 ₽ | 92 833,38 ₽ |
| 2 | Киназа анапластической лимфомы ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 312 107,45 ₽ | 312 107,45 ₽ |
| 3 | Антитела к p504S/AMACR 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 248 496,96 ₽ | 248 496,96 ₽ |
| 4 | Онкобелок Bcl-2 ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 58 154,18 ₽ | 116 308,36 ₽ |
| 5 | Бета-катенин ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 50 151,1 ₽ | 50 151,1 ₽ |
| 6 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 162 190 ₽ | 162 190 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ