Оказание услуг по предоставлению лицензий (неисключительных прав) на право использования программных обеспечений, в том числе программных обеспечений, поддерживающих защиту информации
Начальная цена6 748 616,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 486,17 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 024 585 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001687
ИКЗ
262010501406401050100100540015829244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Советская, дом 176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская, Д.176
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тхакушинова Диана Кимовна, 8-8772-570063, tkhakushinovadk@adygheya.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 467 999 ₽ | 467 999 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 2 204 565,67 ₽ | 2 204 565,67 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по предоставлению лицензий (неисключительных прав) на право использования программных обеспечений, в том числе программных обеспечений, поддерживающих защиту информации 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 1 ₽ | 1 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по предоставлению лицензий (неисключительных прав) на право использования программных обеспечений, в том числе программных обеспечений, поддерживающих защиту информации 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 1 ₽ | 1 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 70 349 ₽ | 70 349 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 450 832,33 ₽ | 450 832,33 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 107 865,67 ₽ | 107 865,67 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по предоставлению лицензий (неисключительных прав) на право использования программных обеспечений, в том числе программных обеспечений, поддерживающих защиту информации 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 1 ₽ | 1 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по предоставлению лицензий (неисключительных прав) на право использования программных обеспечений, в том числе программных обеспечений, поддерживающих защиту информации 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 1 ₽ | 1 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по предоставлению лицензий (неисключительных прав) на право использования программных обеспечений, в том числе программных обеспечений, поддерживающих защиту информации 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 1 ₽ | 1 ₽ |
| 11 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 3 446 999 ₽ | 3 446 999 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по предоставлению лицензий (неисключительных прав) на право использования программных обеспечений, в том числе программных обеспечений, поддерживающих защиту информации 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 1 ₽ | 1 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по предоставлению лицензий (неисключительных прав) на право использования программных обеспечений, в том числе программных обеспечений, поддерживающих защиту информации 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | - | - | 6 748 616,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ