Оказание услуг по дератизации и дезинсекции в 2027 году
Начальная цена982 614,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 130,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001688
ИКЗ
262010502596501050100102180018129244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, ул СОВЕТСКАЯ, 176
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тлемешок Каплан Рамазанович, 7-8772-522038, tlemeshokkr@adygheya.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дератизация (борьба с грызунами и наблюдение за их наличием в помещениях) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 12 436 Квадратный метр | 2 ₽ | 24 872 ₽ |
| 2 | Истребительная дезинсекция - подвалы (борьба с бытовыми насекомыми и наблюдение за их наличием в помещениях-) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 37 308 Квадратный метр | 10 ₽ | 373 080 ₽ |
| 3 | Профилактическая дезинсекция (борьба с бытовыми насекомыми и наблюдение за их наличием в помещениях) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 88 855,2 Квадратный метр | 4 ₽ | 355 420,8 ₽ |
| 4 | Профилактическая дезинсекция (борьба с бытовыми насекомыми и наблюдение за их наличием в помещениях) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 33 798 Квадратный метр | 4 ₽ | 135 192 ₽ |
| 5 | Акарицидная обработка 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 15 675 Квадратный метр | 6 ₽ | 94 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ