Оказание комплекса специальных технических услуг в области информационной безопасности
Начальная цена234 233,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 711,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001690
ИКЗ
262010502340701050100100170010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, ул СОВЕТСКАЯ, 176
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тлемешок Каплан Рамазанович, 7-8772-522038, tlemeshokkr@adygheya.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мероприятия по оценке эффективности защиты (защищенности) информации от утечки по техническим каналам и от несанкционированного доступа в автоматизированной системе (АС в составе 1 АРМ) 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 105 000 ₽ | 105 000 ₽ |
| 2 | Мероприятия по оценке эффективности защиты (защищенности) информации от утечки по техническим каналам и от несанкционированного доступа в автоматизированной системе (АС в составе 1 ноутбука) 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 80 000 ₽ | 80 000 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 12 666,67 ₽ | 12 666,67 ₽ |
| 4 | Специальная проверка и специальные исследования технических средств 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 4 666,66 ₽ | 4 666,66 ₽ |
| 5 | Аппаратно-программный модуль доверенной загрузки 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 1 Штука | 31 900 ₽ | 31 900 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по аттестации объекта информатизации 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | - | - | 234 233,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ