Выполнение работ по текущему ремонту лифтов

Электронный аукцион № 0176200005526001692 опубликован 17.08.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 262010502058001050100100230014329244
Начальная цена942 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 135 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001692
ИКЗ
262010502058001050100100230014329244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Советская, дом 176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская ул, Советская ул, Д.176

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ал-Нашар Рагда Абдалла, 8-8772-522038, r.al-nashar@adygheya.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту лифтов
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
1 Условная единица942 700 ₽942 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы