Оказание услуг по поверке, калибровке средств измерений

Электронный аукцион № 0176200005526001693 опубликован 17.08.2026, 10:29 в ЕИС ИКЗ 263010400556401040100101760017112244
Начальная цена950 580,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 529,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001693
ИКЗ
263010400556401040100101760017112244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Советская, дом 176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская ул, Советская ул, Д.176

Место поставки и контакты

Место поставки
23/2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ал-Нашар Рагда Абдалла, 8-8772-522038, r.al-nashar@adygheya.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гигрометр ВИТ
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
55 Штука185,42 ₽10 198,1 ₽
2
Аппарат УВЧ терапии (УВЧ 30,60Ю80, Экран)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука2 578 ₽30 936 ₽
3
Аппарат гальванизации Поток
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
18 Штука1 074 ₽19 332 ₽
4
Аппарат ДТ - 50
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука1 504 ₽10 528 ₽
5
Аппарат НЧ терапии "Стимул"
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 504 ₽1 504 ₽
6
Аппарат УЗ терапии "Ультратон"
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука1 504 ₽12 032 ₽
7
Аппарат Электросон ЭС 10.5
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 504 ₽3 008 ₽
8
Биохимический автоматический анализатор DIRUI CS T-240
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука10 654 ₽10 654 ₽
9
Анализатор мочи
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука10 654 ₽21 308 ₽
10
Биохимический полуавтоматический анализатор DR 7000-D
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука10 654 ₽10 654 ₽
11
Биохимический полуавтоматический анализатор Clima 1515
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука10 654 ₽10 654 ₽
12
Весы медицинские детские ВМ 20М
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука988 ₽14 820 ₽
13
Весы медицинские детские РП150-МГ
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
34 Штука1 128 ₽38 352 ₽
14
Весы напольные медицинские ВМЭН - 150
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
24 Штука3 222 ₽77 328 ₽
15
Весы электронные САША
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
17 Штука1 611 ₽27 387 ₽
16
Весы электронные МАЛЫШ
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
27 Штука1 611 ₽43 497 ₽
17
Гематологический анализатор MICRO CC20 PLUS
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука15 788 ₽31 576 ₽
18
Весы торсионные (механические)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 181 ₽2 362 ₽
19
Весы электронные CUB RW-1220
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука865,29 ₽1 730,58 ₽
20
Гематологический анализатор Медоник М20
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука15 788 ₽15 788 ₽
21
Гемоглобинометр фотометрический АГФ 03/540 МИНИГЕМ
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука2 255 ₽9 020 ₽
22
Дозатор пипеточный ДПМП многоканальный
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 410,46 ₽4 820,92 ₽
23
Дозатор пипеточный ДПМП одноканальный
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
23 Штука1 545,17 ₽35 538,91 ₽
24
Микрокалориметр МКФМ 02
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука4 296 ₽8 592 ₽
25
Набор пробных очковых линз
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука20 760 ₽41 520 ₽
26
Ростомер медицинский
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
48 Штука1 138 ₽54 624 ₽
27
Тонометр ММТ
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
177 Штука279 ₽49 383 ₽
28
Фотокалориметр КФК 3
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 472,26 ₽4 944,52 ₽
29
Фотометр биохимический ФСБ01 02 микролаб 540
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука4 296 ₽8 592 ₽
30
Фотометр лабораторный Статфакс 3200,4200
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука10 654 ₽10 654 ₽
31
Электрокардиограф 12-канальный ECG-1012
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука4 301 ₽21 505 ₽
32
Электрокардиограф многоканальный
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
23 Штука4 301 ₽98 923 ₽
33
Анализатор паров этанола PRO-100 (Алкотестер)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука6 680 ₽13 360 ₽
34
Холтеровский регистратор ЭКГ "Валента"
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука1 654 ₽4 962 ₽
35
Система суточного мониторирования АД СМАД системы ВАЛЕНТА
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 654 ₽3 308 ₽
36
Манометр электроконтактный ДМ 2010 Cr UY-1.5-0.4 Мпа
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука274,7 ₽1 373,5 ₽
37
Мановакууметр МВПЗ - У - (1) 5 атм (0,5 МПа)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука96,14 ₽480,7 ₽
38
Манометр кислородный МК (ТМ2,МП50)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука269 ₽2 690 ₽
39
Манометр сигнализирующий ЭКМ 150
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука274,7 ₽5 494 ₽
40
Манометр технический МА
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
18 Штука96,14 ₽1 730,52 ₽
41
Манометр показывающий МТ 0-01 МПА
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука96,14 ₽1 922,8 ₽
42
Манометр показывающий КМ-0-06
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука96,14 ₽576,84 ₽
43
Тягонапорометр ТНМП+/125 Па
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука644 ₽1 288 ₽
44
Напорометр НМП
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука644 ₽5 152 ₽
45
Измерители ТРМ
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука2 148 ₽6 444 ₽
46
Сигнализатор загазованности сз-2
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
17 Штука3 115 ₽52 955 ₽
47
Сигнализатор загазованности сз-1
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
22 Штука3 115 ₽68 530 ₽
48
Термометр ДТС-7 105 РТ
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука1 236,13 ₽9 889,04 ₽
49
Аппарат НЧ-терапии «Амплипульс», «Радиус»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука1 504 ₽12 032 ₽
50
Спирограф ВАЛЕНТА
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 313 ₽8 313 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы