Проведение работ по защите информации с поставкой средств защиты информации, картриджей

Электронный аукцион № 0176200005526001695 опубликован 17.08.2026, 10:30 в ЕИС ИКЗ 262010501406401050100100630027490244
Начальная цена2 218 376 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 183,76 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 665 512,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001695
ИКЗ
262010501406401050100100630027490244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Советская, дом 176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская, Д.176

Место поставки и контакты

Место поставки
точный адрес проведения специальных работ будет сообщён Исполнителю после заключения государственного контракта
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тхакушинова Диана Кимовна, 8-8772-570063, tkhakushinovadk@adygheya.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение работ по защите информации с поставкой средств защиты информации, картриджей
74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры
1 Условная единица2 218 376 ₽2 218 376 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы