Поставка питания для обеспечения полноценным питанием беременных женщин и кормящих матерей.
Начальная цена26 999,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 349,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001699
ИКЗ
262010800235601010100100510011086323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, ул СОВЕТСКАЯ, 176
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тлемешок Каплан Рамазанович, 7-8772-522038, tlemeshokkr@adygheya.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок фруктовый 10.86.10.930 Продукция пищевая для питания беременных и кормящих женщин | 6 Литр; кубический дециметр | 149,35 ₽ | 896,1 ₽ |
| 2 | Чай 10.86.10.930 Продукция пищевая для питания беременных и кормящих женщин | 30 Упаковка | 134 ₽ | 4 020 ₽ |
| 3 | Смесь для питания беременных и кормящих женщин 10.86.10.190 Продукция молочная для детского питания прочая | 6 Литр; кубический дециметр | 410 ₽ | 2 460 ₽ |
| 4 | Смесь для питания беременных и кормящих женщин 10.86.10.190 Продукция молочная для детского питания прочая | 10,5 Килограмм | 1 868,86 ₽ | 19 623,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ