Поставка лекарственных препаратов для льготного обеспечения детей в возрасте до трех лет и до шести лет
Начальная цена35 512 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 775,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001700
ИКЗ
263010100215601010100100020080000323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Советская, дом 176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская, Д.176
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Тхакушинова Диана Кимовна, 8-8772-570063, tkhakushinovadk@adygheya.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.25 мг+0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 300 см[3*];^мл | 13,69 ₽ | 4 107 ₽ |
| 2 | БУДЕСОНИД, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННАЯ 0.25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 600 см[3*];^мл | 14,23 ₽ | 22 768 ₽ |
| 3 | ЦЕТИРИЗИН, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 600 см[3*];^мл | 9,07 ₽ | 5 442 ₽ |
| 4 | БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ И МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 5 доз, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 1 500 | 2,13 ₽ | 3 195 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ