Поставка запасных частей для автомобилей для нужд ГБУ РА «Адыгейское ГООХ «Элота»
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001701
ИКЗ
262010504500901050100100050012931244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, ул СОВЕТСКАЯ, 176
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Адыгея, Майкопский район, Учебное лесничество, Майкопское охотничье хозяйство ГБУ РА «Адыгейское ГООХ «Элота»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тлемешок Каплан Рамазанович, 7-8772-522038, tlemeshokkr@adygheya.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бак топливный УАЗ-452 СБ дополнительный инжектор ОАО УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18 550,48 ₽ | 18 550,48 ₽ |
| 2 | Бампер передний ОАО УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 630,59 ₽ | 5 630,59 ₽ |
| 3 | Амортизатор УАЗ-3162 ПАТРИОТ передний, АДС 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 323,88 ₽ | 4 323,88 ₽ |
| 4 | Амортизатор УАЗ-3741,3909,3303 ПЕР/ЗАД 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 161,55 ₽ | 2 161,55 ₽ |
| 5 | Амортизатор УАЗ-469,3151,452 пер/зад (газомасленный) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 022,13 ₽ | 4 022,13 ₽ |
| 6 | Амортизатор УАЗ-469,3151,452 пер/зад, АДС 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 055,05 ₽ | 2 055,05 ₽ |
| 7 | Амортизатор УАЗ-469,3151,452 со втулк. пер/зад, "Скопино" 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 192,19 ₽ | 2 192,19 ₽ |
| 8 | КПП УАЗ 452,3962,3303,2205 5-ст 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 92 502,25 ₽ | 92 502,25 ₽ |
| 9 | РК УАЗ 452 косозубая (понижение 3,26) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 79 492,83 ₽ | 79 492,83 ₽ |
| 10 | РК УАЗ 452 косозубая (понижение 3,8) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 94 623,63 ₽ | 94 623,63 ₽ |
| 11 | Барабан тормозной стояночного тормоза ОАО УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 597,01 ₽ | 5 597,01 ₽ |
| 12 | Барабан тормозной УАЗ-3151, 3163 ПАТРИОТ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 247,21 ₽ | 6 247,21 ₽ |
| 13 | Бачок расширительный УАЗ PATRIOT (с 2007 г.в.) ОАО УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 585,6 ₽ | 1 585,6 ₽ |
| 14 | Бачок расширительный УАЗ-3160, ХАНТЕР 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 287,62 ₽ | 287,62 ₽ |
| 15 | Бачок расширительный УАЗ 3151 (ОАО УАЗ) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 314,96 ₽ | 1 314,96 ₽ |
| 16 | Бачок сцепления УАЗ-452 без крышки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 95,76 ₽ | 95,76 ₽ |
| 17 | Бачок сцепления УАЗ-452 с крышкой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 164,15 ₽ | 164,15 ₽ |
| 18 | Бачок цилиндра УАЗ торм. ГАЗ сцепл. в сборе с крышкой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 150,47 ₽ | 150,47 ₽ |
| 19 | Блок монтажный УАЗ-3160 АВАР 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 507,82 ₽ | 6 507,82 ₽ |
| 20 | Блок управления центральным замком УАЗ-3160, 3163 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 013,66 ₽ | 2 013,66 ₽ |
| 21 | Блок шестерен заднего хода С/О 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 767,07 ₽ | 2 767,07 ₽ |
| 22 | Болт М16х1,5х95 крепления передней подушки двигателя УАЗ ПАТРИОТ, ХАНТЕР, 3160 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 260,61 ₽ | 260,61 ₽ |
| 23 | Болт М10х1.25х27 УАЗ Н/О маховика ЭТНА 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 47,7 ₽ | 47,7 ₽ |
| 24 | Болт М10х1х35 крепления картера моста 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 55,07 ₽ | 55,07 ₽ |
| 25 | Болт М10х1х30 карданного вала УАЗ в сб.(черный) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 68,4 ₽ | 68,4 ₽ |
| 26 | Болт М10х25 с буртиком (полуоси Хантер, Патриот) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 42,44 ₽ | 42,44 ₽ |
| 27 | Болт М10х60х1.5 дифф.пер.и зад.моста УАЗ-3151,3303,3741,3962 ЭТНА 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 68,4 ₽ | 68,4 ₽ |
| 28 | Болт М12х1,25х40 крепления суппорта 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 55,07 ₽ | 55,07 ₽ |
| 29 | Болт М12х1.25х22 УАЗ-452 крепления пары главной ЭТНА 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 55,07 ₽ | 55,07 ₽ |
| 30 | Болт М14х1,5 х 55 крепления суппорта 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 123,47 ₽ | 123,47 ₽ |
| 31 | Болт М16х1,5х85 крепл. сайлентблоков в сб. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 184,85 ₽ | 184,85 ₽ |
| 32 | Болт М16х1.5 штуцер насоса ГУРа ОАО УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 611,01 ₽ | 611,01 ₽ |
| 33 | Болт специальный (ограничитель поворота колес) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 109,79 ₽ | 109,79 ₽ |
| 34 | Брызговик бака топл. СБ левый ОАО УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 965,88 ₽ | 965,88 ₽ |
| 35 | Болт М16х1.5 штуцер насоса ГУРа ОАО УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 55,07 ₽ | 55,07 ₽ |
| 36 | Брызговик бака топл. СБ правый ОАО УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 958,95 ₽ | 958,95 ₽ |
| 37 | Буфер рессоры на пластине (отбойник) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 397,4 ₽ | 397,4 ₽ |
| 38 | Буфер УАЗ-3160, ХАНТЕР, ПАТРИОТ передней подвески 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 356,01 ₽ | 356,01 ₽ |
| 39 | Вал вторичный КПП 5-ст. "MetalPart" 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 617,58 ₽ | 8 617,58 ₽ |
| 40 | Вал вторичный Н/О 4-х синхр. СБ ОАО АДС 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 534,86 ₽ | 3 534,86 ₽ |
| 41 | Вал карданный задний УАЗ-315195 5ст. гибрид. мост (по фланцам 955-1010мм) ОАО АДС 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 165,14 ₽ | 6 165,14 ₽ |
| 42 | Вал карданный задний УАЗ-33036,39094 5ст. спайсер. мост ЕВРО-4 (- мм) ОАО АДС 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 919,48 ₽ | 6 919,48 ₽ |
| 43 | Вал карданный задний УАЗ-452 4ст. гибрид. мост (667-722мм) ОАО АДС 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 637,64 ₽ | 7 637,64 ₽ |
| 44 | Вал карданный задний УАЗ-469 5ст. военный мост (827-882мм) ОАО АДС 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 275,23 ₽ | 10 275,23 ₽ |
| 45 | Вал карданный задний УАЗ-315195 5ст. спайсер мост (по фланцам 882-937мм) ОАО АДС 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 822,85 ₽ | 12 822,85 ₽ |
| 46 | Вал карданный задний УАЗ-3162,3163 (1165-1220мм) ОАО АДС 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 152,77 ₽ | 14 152,77 ₽ |
| 47 | Вал карданный задний УАЗ-3163 3-х. опорный (1165-1220мм) ОАО АДС EXPERT 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 687,57 ₽ | 22 687,57 ₽ |
| 48 | Вал карданный задний УАЗ-3163 с электр. разд. (1090-1140мм) ОАО АДС 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 810,09 ₽ | 13 810,09 ₽ |
| 49 | Вал карданный задний УАЗ-452 4ст. граждан. мост, (Тимкен) (689-743мм) ОАО АДС 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 220,49 ₽ | 12 220,49 ₽ |
| 50 | Вал карданный задний УАЗ-452 5ст. гибрид. и граждан. мосты( Тимкен) (592-647мм) G-PART 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 439,74 ₽ | 9 439,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ