Оказание услуг по методическому сопровождению и технической поддержке системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Республике Адыгея, поддерживаемой информационным ресурсом «Навигатор дополнительного образования Республики Адыгея», в рамках функционирования регионального модельного центра дополнительного образования детей
Начальная цена4 670 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 700 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 401 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001708
ИКЗ
262010501721001050100100300016202244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Советская, дом 176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская, Д.176
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по адресу нахождения Исполнителя, в том числе средствами удалённого доступа с использованием защищенных каналов связи (по договоренности c Заказчиком)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тхакушинова Диана Кимовна, 8-8772-570063, tkhakushinovadk@adygheya.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 4 670 000 ₽ | 4 670 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ