Реагенты, используемые для иммуногистохимических исследований в работе патологоанатомического отделения
Начальная цена895 940,55 ₽
Обеспечение контракта (8%)≈ 71 675,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001710
ИКЗ
262010501738601050100101280062120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Советская, дом 176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская, 176
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Нажева Елена Михайловна, 8-8772-570301, nazhevaem@adygheya.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Циклин D1 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 243 817,4 ₽ | 243 817,4 ₽ |
| 2 | Множественные цитокератиновые филаменты высокого молекулярного веса ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 96 834,76 ₽ | 96 834,76 ₽ |
| 3 | Промывочный буфер для иммуногистохимии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 43 391,21 ₽ | 433 912,1 ₽ |
| 4 | Хромогранин A ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 73 091,35 ₽ | 73 091,35 ₽ |
| 5 | Коллаген IV типа ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 48 284,94 ₽ | 48 284,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ