Укрепление материально-технической базы Комитета Республики Адыгея по делам молодежи и подведомственных государственных учреждений Республики Адыгея
Начальная цена2 246 286,38 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 231,43 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 22 462,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001717
ИКЗ
262010000490801000100100090019329244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Советская, дом 176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская, Д.176
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тхакушинова Диана Кимовна, 8-8772-570063, tkhakushinovadk@adygheya.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 14 Штука | 15 339,67 ₽ | 214 755,38 ₽ |
| 2 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 14 Штука | 7 968,67 ₽ | 111 561,38 ₽ |
| 3 | Кресло офисное 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 15 Штука | 14 444,87 ₽ | 216 673,05 ₽ |
| 4 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 5 Штука | 19 168 ₽ | 95 840 ₽ |
| 5 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 10 Штука | 18 086 ₽ | 180 860 ₽ |
| 6 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 10 163,33 ₽ | 10 163,33 ₽ |
| 7 | Стол для переговоров 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 8 Штука | 17 425,67 ₽ | 139 405,36 ₽ |
| 8 | Стол для переговоров 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 17 100,33 ₽ | 17 100,33 ₽ |
| 9 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 7 131,67 ₽ | 7 131,67 ₽ |
| 10 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 10 Штука | 12 326,67 ₽ | 123 266,7 ₽ |
| 11 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 41 Штука | 6 493,33 ₽ | 266 226,53 ₽ |
| 12 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 4 Штука | 36 371,67 ₽ | 145 486,68 ₽ |
| 13 | Стол приставной 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 3 Штука | 8 487,67 ₽ | 25 463,01 ₽ |
| 14 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 4 Штука | 20 430 ₽ | 81 720 ₽ |
| 15 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 11 679,33 ₽ | 23 358,66 ₽ |
| 16 | Стол приставной 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 9 808,33 ₽ | 9 808,33 ₽ |
| 17 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 11 005,67 ₽ | 22 011,34 ₽ |
| 18 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 14 260,33 ₽ | 28 520,66 ₽ |
| 19 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 8 807,33 ₽ | 17 614,66 ₽ |
| 20 | Стол для переговоров 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 34 756 ₽ | 34 756 ₽ |
| 21 | Диван 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 1 Штука | 71 952,33 ₽ | 71 952,33 ₽ |
| 22 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 4 Штука | 32 717,33 ₽ | 130 869,32 ₽ |
| 23 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 18 Штука | 4 475 ₽ | 80 550 ₽ |
| 24 | Панель передняя для стола 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 4 Штука | 3 976,33 ₽ | 15 905,32 ₽ |
| 25 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 4 Штука | 12 010,67 ₽ | 48 042,68 ₽ |
| 26 | Угловой модуль стойки 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 22 100 ₽ | 22 100 ₽ |
| 27 | Модуль прямой 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 3 Штука | 21 033,33 ₽ | 63 099,99 ₽ |
| 28 | Боковая панель левая 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 1 Штука | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
| 29 | Боковая панель правая 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 1 Штука | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
| 30 | Стеллаж офисный 31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические | 2 Штука | 7 796 ₽ | 15 592 ₽ |
| 31 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 17 251,67 ₽ | 17 251,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ