Оказание услуг по заправке картриджей, тонер-картриджей
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001718
ИКЗ
262010501406401050100100170019511244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская ул, Д.176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, г. Майкоп, ул Советская, Д.176
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Путилина Марина Александровна, 8-8772-522038, zakupki@adygheya.gov
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка тонер-картриджа ТК-5240К 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 823,33 ₽ | 823,33 ₽ |
| 2 | Заправка тонер-картриджа ТК-5240У 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 823,33 ₽ | 823,33 ₽ |
| 3 | Заправка тонер-картриджа ТК-5240С 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 823,33 ₽ | 823,33 ₽ |
| 4 | Заправка тонер-картриджа ТК-5240М 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 823,33 ₽ | 823,33 ₽ |
| 5 | Заправка тонер-картриджа Т К-1120 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 523,33 ₽ | 523,33 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа ТК-1170 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 823,33 ₽ | 823,33 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа Куосеrа ТК-5270С 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 023,33 ₽ | 1 023,33 ₽ |
| 8 | Заправка картриджа Kyocera ТК-5270У 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 023,33 ₽ | 1 023,33 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа Kyocera ТК-5270М 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 023,33 ₽ | 1 023,33 ₽ |
| 10 | Заправка картриджа Куосега ТК-5270К 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 023,33 ₽ | 1 023,33 ₽ |
| 11 | Заправка картриджа НР 436 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 476,67 ₽ | 476,67 ₽ |
| 12 | Заправка картриджа НР2612 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 476,67 ₽ | 476,67 ₽ |
| 13 | Заправка картриджа ТК-1200 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 823,33 ₽ | 823,33 ₽ |
| 14 | Заправка картриджа 505А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 476,67 ₽ | 476,67 ₽ |
| 15 | Заправка картриджа Pantum РС-211 EV 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 576,67 ₽ | 576,67 ₽ |
| 16 | Заправка картриджа HP 151A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 576,67 ₽ | 576,67 ₽ |
| 17 | Заправка картриджа HP 151A Заправка картриджа НР 278 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 476,67 ₽ | 476,67 ₽ |
| 18 | Заправка картриджа Sharp MX-237GT 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 223,33 ₽ | 1 223,33 ₽ |
| 19 | Заправка картриджа НР W2030X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 776,67 ₽ | 776,67 ₽ |
| 20 | Заправка картриджа НР W2031X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 776,67 ₽ | 776,67 ₽ |
| 21 | Заправка картриджа НР W2032X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 776,67 ₽ | 776,67 ₽ |
| 22 | Заправка картриджа НР W2033X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 776,67 ₽ | 776,67 ₽ |
| 23 | Заправка картриджа Kyocera TK-5370K 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 023,33 ₽ | 1 023,33 ₽ |
| 24 | Заправка картриджа Kyocera TK-5370Y 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 023,33 ₽ | 1 023,33 ₽ |
| 25 | Заправка картриджа Kyocera ТК-5370C 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 023,33 ₽ | 1 023,33 ₽ |
| 26 | Заправка картриджа Kyocera ТК-5370M 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 023,33 ₽ | 1 023,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ