Реагенты, используемые для иммуногистохимических исследований в работе патологоанатомического отделения
Начальная цена956 016,37 ₽
Обеспечение контракта (8%)≈ 76 481,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001722
ИКЗ
262010501738601050100101280072120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Советская, дом 176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская, 176
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Нажева Елена Михайловна, 8-8772-570301, nazhevaem@adygheya.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цитокератины ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 121 109,66 ₽ | 242 219,32 ₽ |
| 2 | Цитокератины ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 130 683,82 ₽ | 261 367,64 ₽ |
| 3 | Панцитокератиновая смесь антител ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 84 297,35 ₽ | 252 892,05 ₽ |
| 4 | Десмин белок ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 55 486 ₽ | 55 486 ₽ |
| 5 | Лизоцим (мурамидаза) ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 48 284,94 ₽ | 48 284,94 ₽ |
| 6 | Множественные тканеспецифические белки/опухолевые маркеры ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 95 766,42 ₽ | 95 766,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ