Реагенты, используемые для иммуногистохимических исследований в работе патологоанатомического отделения

Электронный аукцион № 0176200005526001728 опубликован 19.08.2026, 14:11 в ЕИС ИКЗ 262010501738601050100101280022120244
Начальная цена908 318,04 ₽
Обеспечение контракта (8%)≈ 72 665,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001728
ИКЗ
262010501738601050100101280022120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, ул СОВЕТСКАЯ, 176

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тлемешок Каплан Рамазанович, 7-8772-522038, tlemeshokkr@adygheya.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кальдесмон ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка60 020,66 ₽60 020,66 ₽
2
Кальпонин ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор48 284,95 ₽48 284,95 ₽
3
CD10 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка195 802,64 ₽391 605,28 ₽
4
Кишечный специфический транскрипционный фактор Cdx2 ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор135 780,2 ₽271 560,4 ₽
5
CD117 (c-kit) клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка136 846,75 ₽136 846,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы