Оказание услуги по обеспечению работоспособности элемента обустройства автомобильной дороги.
Начальная цена19 320 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 193 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 966 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001732
ИКЗ
262010508245901050100100200013313244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская ул, Д.176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, г. Майкоп, ул Советская, Д.176
Место поставки и контакты
Место поставки
АПВГК 2 на км. 4 + 600 автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Кошехабль - Курганинск» в Кошехабльском районе Республики Адыгея
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Путилина Марина Александровна, 8-8772-522038, zakupki@adygheya.gov
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АПВГК 1 на км. 1 + 200 автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Яблоновский – дамба Шапсугского водохранилища» в Тахтамукайском районе Республики Адыгея. 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 12 Месяц | 805 000 ₽ | 9 660 000 ₽ |
| 2 | АПВГК 2 на км. 4 + 600 автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Кошехабль - Курганинск» в Кошехабльском районе Республики Адыгея 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 12 Месяц | 805 000 ₽ | 9 660 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ