Поставка медицинских изделий
Начальная цена121 859,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 092,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001735
ИКЗ
262010500036801050100100100080000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, ул СОВЕТСКАЯ, 176
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Горького, 177
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тлемешок Каплан Рамазанович, 7-8772-522038, tlemeshokkr@adygheya.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бор зуботехнический карбидный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 50 Штука | 451,33 ₽ | 22 566,5 ₽ |
| 2 | Бор зуботехнический карбидный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 50 Штука | 451,33 ₽ | 22 566,5 ₽ |
| 3 | Бор зуботехнический карбидный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 50 Штука | 451,33 ₽ | 22 566,5 ₽ |
| 4 | Бор зуботехнический карбидный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 20 Штука | 451,33 ₽ | 9 026,6 ₽ |
| 5 | Бор зуботехнический карбидный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 30 Штука | 451,33 ₽ | 13 539,9 ₽ |
| 6 | Бор зуботехнический карбидный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 50 Штука | 451,33 ₽ | 22 566,5 ₽ |
| 7 | Бор зуботехнический карбидный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 20 Штука | 451,33 ₽ | 9 026,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ