Реагенты, используемые для иммуногистохимических исследований в работе патологоанатомического отделения
Начальная цена982 092,1 ₽
Обеспечение контракта (8%)≈ 78 567,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001743
ИКЗ
262010501738601050100101280082120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, ул СОВЕТСКАЯ, 176
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тлемешок Каплан Рамазанович, 7-8772-522038, tlemeshokkr@adygheya.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Белок Melan-A/MART-1 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 78 694,35 ₽ | 78 694,35 ₽ |
| 2 | Окрашивание гематоксилином и эозином ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 22 431,53 ₽ | 134 589,18 ₽ |
| 3 | Меланома специфический белок ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 100 301,1 ₽ | 100 301,1 ₽ |
| 4 | Герпесвирус человека 8 тип антигены ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 53 086,25 ₽ | 53 086,25 ₽ |
| 5 | CD99 клеточный маркер ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 52 552,96 ₽ | 52 552,96 ₽ |
| 6 | Каппа/лямбда легкие цепи иммуноглобулинов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 47 485,1 ₽ | 47 485,1 ₽ |
| 7 | Каппа/лямбда легкие цепи иммуноглобулинов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 47 485,1 ₽ | 47 485,1 ₽ |
| 8 | Маммаглобин ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 145 116,15 ₽ | 145 116,15 ₽ |
| 9 | Простатическая кислая фосфатаза ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 48 284,94 ₽ | 96 569,88 ₽ |
| 10 | CD8 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 59 220,74 ₽ | 59 220,74 ₽ |
| 11 | Миогенин ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 53 619,52 ₽ | 53 619,52 ₽ |
| 12 | Напсин A ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 113 371,77 ₽ | 113 371,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ