Реагенты, используемые для иммуногистохимических исследований в работе патологоанатомического отделения
Начальная цена942 730,69 ₽
Обеспечение контракта (8%)≈ 75 418,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001745
ИКЗ
262010501738601050100101280102120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, ул СОВЕТСКАЯ, 176
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тлемешок Каплан Рамазанович, 7-8772-522038, tlemeshokkr@adygheya.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Синаптофизин ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 108 037,2 ₽ | 108 037,2 ₽ |
| 2 | Тиреоглобулин ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 52 286,33 ₽ | 52 286,33 ₽ |
| 3 | Тиреоидный фактор транскрипции 1 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 50 418,1 ₽ | 100 836,2 ₽ |
| 4 | Тирозиназа ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 114 975,17 ₽ | 114 975,17 ₽ |
| 5 | Виллин ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 127 510,8 ₽ | 127 510,8 ₽ |
| 6 | Меланома специфический белок ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 104 835,74 ₽ | 104 835,74 ₽ |
| 7 | CD21 клеточный маркер ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 73 357,99 ₽ | 73 357,99 ₽ |
| 8 | CD79a клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 128 312,5 ₽ | 128 312,5 ₽ |
| 9 | Эпителиальный мембранный антиген ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 72 558,1 ₽ | 72 558,1 ₽ |
| 10 | Глиальный фибриллярный кислый белок (GFAP) ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 60 020,66 ₽ | 60 020,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ