Поставка медицинского оборудования (сепаратор компонентов крови, автоматический) для нужд ГБУЗРА «АРСПК»
Начальная цена3 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 175 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 175 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001755
ИКЗ
262010501795701050100100120013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская ул, Д.176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, г. Майкоп, ул Советская, Д.176
Место поставки и контакты
Место поставки
385000, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. 12 Марта 163
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Путилина Марина Александровна, 8-8772-522038, zakupki@adygheya.gov
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сепаратор компонентов крови, автоматический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 500 000 ₽ | 3 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ