Поставка форм медицинской отчетности для ГБУЗРА Адыгейская республиканская клиническая больница
Начальная цена1 852 710 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 527,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 635,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001759
ИКЗ
262010502596501050100102340011723244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Советская, дом 176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская, 176
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Нажева Елена Михайловна, 8-8772-570301, nazhevaem@adygheya.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Журнал учета операций, связанных с обращением лекарственных ср-в для медицинского применения (спирт этиловый) 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 67 Штука | 500 ₽ | 33 500 ₽ |
| 2 | Журнал регистрации операций, связанных с оборотом наркотических ср-в и психотропных в-в 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 13 Штука | 700 ₽ | 9 100 ₽ |
| 3 | Журнал регистрации операций, связанных с оборотом наркотических ср-в и психотропных в-в 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 7 Штука | 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 4 | Журнал учета операций, связанных с обращением лекарственных ср-в для медицинского применения 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 7 Штука | 700 ₽ | 4 900 ₽ |
| 5 | Журнал регистрации наркозов 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 4 Штука | 900 ₽ | 3 600 ₽ |
| 6 | Журнал обработки наркозного аппарата 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 10 Штука | 700 ₽ | 7 000 ₽ |
| 7 | Журнал госпитализации АРО 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 8 | Журнал выдачи наркотических ср-в и психотропных в-в в операционные 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 700 ₽ | 1 400 ₽ |
| 9 | Журнал учета пустых ампул из-под наркотических ср-в 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 10 | Журнал требований лекарственных ср-в от старшей мед.сестры 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 47 Штука | 800 ₽ | 37 600 ₽ |
| 11 | Журнал учета времени работы бактерицидных ламп 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 56 Штука | 600 ₽ | 33 600 ₽ |
| 12 | Гигиенический журнал (сотрудники) 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 28 Штука | 700 ₽ | 19 600 ₽ |
| 13 | Гигиенический журнал буфета 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 4 Штука | 500 ₽ | 2 000 ₽ |
| 14 | Учет температурного режима холодильника 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 43 Штука | 400 ₽ | 17 200 ₽ |
| 15 | Журнал регистрации предстерилизационной очистки инструментов 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 55 Штука | 600 ₽ | 33 000 ₽ |
| 16 | Журнал движения пациентов (рапорт) 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 26 Штука | 700 ₽ | 18 200 ₽ |
| 17 | Журнал регистрации пациентов 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 24 Штука | 800 ₽ | 19 200 ₽ |
| 18 | Журнал приема пациента 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 29 Штука | 900 ₽ | 26 100 ₽ |
| 19 | Журнал учета и расхода дез.средств (по подразделениям) 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 73 Штука | 800 ₽ | 58 400 ₽ |
| 20 | Книга регистрации поступления дезинфицирующих средств 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 23 Штука | 700 ₽ | 16 100 ₽ |
| 21 | Книга расчета потребности и дезинфицирующих ср-в 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 18 Штука | 700 ₽ | 12 600 ₽ |
| 22 | Журнал учета медицинской профилактики 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 16 Штука | 500 ₽ | 8 000 ₽ |
| 23 | Журнал регистрации бактериологических смывов на бгкп 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 15 Штука | 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 24 | Журнал регистрации бактериологических смывов на патогенный стафилококк 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 11 Штука | 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 25 | Журнал регистрации температур и относительной влажности воздуха 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 45 Штука | 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 26 | Журнал регистрации взятия биохимических анализов 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 13 Штука | 700 ₽ | 9 100 ₽ |
| 27 | Журнал врачебных назначений ф 29/у 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 91 Штука | 600 ₽ | 54 600 ₽ |
| 28 | Инсулиновый журнал 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 3 Штука | 700 ₽ | 2 100 ₽ |
| 29 | Журнал учета текущих уборок 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 91 Штука | 550 ₽ | 50 050 ₽ |
| 30 | Журнал регистрации заключительных и генеральных уборок 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 68 Штука | 500 ₽ | 34 000 ₽ |
| 31 | Журнал технологических отходов 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 50 Штука | 700 ₽ | 35 000 ₽ |
| 32 | Журнал учета крови на вич, RW гепатиты 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 8 Штука | 400 ₽ | 3 200 ₽ |
| 33 | Журнал ЭКГ 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 11 Штука | 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 34 | Журнал учета работ процедурного кабинета 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17 Штука | 700 ₽ | 11 900 ₽ |
| 35 | Журнал наблюдения за контактными 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 3 Штука | 700 ₽ | 2 100 ₽ |
| 36 | Журнал для регистрации пациентов, перенесших гепатит 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 12 Штука | 500 ₽ | 6 000 ₽ |
| 37 | Журнал учета пациентов с педикулезом 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 3 Штука | 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 38 | Журнал передачи медицинского инструментария 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 14 Штука | 700 ₽ | 9 800 ₽ |
| 39 | Журнал учета сдачи матраце в дезинфицирующую камеру 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 7 Штука | 700 ₽ | 4 900 ₽ |
| 40 | Журнал учета инфекционных заболеваний 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | 800 ₽ | 4 000 ₽ |
| 41 | Журнал регистрации ЭХО-КС 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 700 ₽ | 1 400 ₽ |
| 42 | Журнал переливания крови и ее компонентов 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | 700 ₽ | 3 500 ₽ |
| 43 | Журнал консультаций 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 7 Штука | 600 ₽ | 4 200 ₽ |
| 44 | Журнал консультаций-внутри отделения 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 3 Штука | 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 45 | Журнал перевязок 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 900 ₽ | 1 800 ₽ |
| 46 | Журнал регистрации амбулаторных больных 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 11 Штука | 900 ₽ | 9 900 ₽ |
| 47 | Журнал УЗИ приема врача 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 1 Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 48 | Журнал учета аварийных ситуаций при проведении медицинских манипуляций 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 7 Штука | 400 ₽ | 2 800 ₽ |
| 49 | Журнал регистрации венозных и периферических катетеров 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 6 Штука | 500 ₽ | 3 000 ₽ |
| 50 | Журнал регистрации больных с мочевым катетером 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 500 ₽ | 1 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ