Оказание услуг по развитию системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру 112 Республики Адыгея

Электронный аукцион № 0176200005526001760 опубликован 25.08.2026, 14:12 в ЕИС ИКЗ 262010506625601050100100340010000244
Начальная цена116 915 609,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 169 156,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 845 780,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 5 845 780,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001760
ИКЗ
262010506625601050100100340010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, ул СОВЕТСКАЯ, 176

Место поставки и контакты

Место поставки
(ЦОВ - АЦ)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тлемешок Каплан Рамазанович, 7-8772-522038, tlemeshokkr@adygheya.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коммутатор
26.30.11.122 Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации сетей передачи данных
2 Штука147 875,52 ₽295 751,04 ₽
2
Пусконаладка оборудования, программного обеспечения в целях развития системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру 112 Республики Адыгея
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица360 000 ₽360 000 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука2 170 666,67 ₽2 170 666,67 ₽
4
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
15 Штука394 666,67 ₽5 920 000,05 ₽
5
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука1 480 000 ₽1 480 000 ₽
6
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука1 973 333,33 ₽1 973 333,33 ₽
7
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
40 Штука6 100 ₽244 000 ₽
8
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
40 Штука30 000 ₽1 200 000 ₽
9
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука986 666,67 ₽986 666,67 ₽
10
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
2 Штука1 973 333,33 ₽3 946 666,66 ₽
11
Источник бесперебойного питания
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
1 Штука251 333,33 ₽251 333,33 ₽
12
Источник бесперебойного питания
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
15 Штука35 863,33 ₽537 949,95 ₽
13
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
3 Штука480 000 ₽1 440 000 ₽
14
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука986 666,67 ₽986 666,67 ₽
15
Терминал IP телефонии
26.30.23.141 Оборудование систем передачи аудио-, видео-информации для цифровой телефонии и конференц-связи (VoIP-телефоны, видеотелефоны, терминалы ВКС (видео-конференц-связь))
15 Штука26 018,88 ₽390 283,2 ₽
16
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука1 480 000 ₽1 480 000 ₽
17
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука986 666,67 ₽986 666,67 ₽
18
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
3 Штука76 860 ₽230 580 ₽
19
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
15 Штука89 620,53 ₽1 344 307,95 ₽
20
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука2 762 666,67 ₽2 762 666,67 ₽
21
Сервер
26.20.14.100 Серверы
4 Штука6 501 214,4 ₽26 004 857,6 ₽
22
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука1 973 333,33 ₽1 973 333,33 ₽
23
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука986 666,67 ₽986 666,67 ₽
24
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
30 Штука17 665,07 ₽529 952,1 ₽
25
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука986 666,67 ₽986 666,67 ₽
26
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
24 Штука238 781 ₽5 730 744 ₽
27
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука986 666,67 ₽986 666,67 ₽
28
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука5 920 000 ₽5 920 000 ₽
29
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука1 973 333,33 ₽1 973 333,33 ₽
30
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
3 Штука347 700 ₽1 043 100 ₽
31
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука24 666 666,67 ₽24 666 666,67 ₽
32
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
13 Штука67 000 ₽871 000 ₽
33
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука4 933 333,33 ₽4 933 333,33 ₽
34
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
15 Штука21 900 ₽328 500 ₽
35
Коммутатор
26.30.11.122 Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации сетей передачи данных
2 Штука40 392 ₽80 784 ₽
36
Внешний батарейный блок для источника бесперебойного питания
26.20.40.112 Источники питания постоянного тока
2 Штука167 233,33 ₽334 466,66 ₽
37
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука2 368 000 ₽2 368 000 ₽
38
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
2 Штука986 666,67 ₽1 973 333,34 ₽
39
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
3 Штука1 750 000 ₽5 250 000 ₽
40
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука986 666,67 ₽986 666,67 ₽
41
Оказание услуг по развитию системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру 112 Республики Адыгея
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
--116 915 609,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы