Оказание услуг по периодической поверке средств измерений

Электронный аукцион № 0176200005526001770 опубликован 26.08.2026, 14:46 в ЕИС ИКЗ 262010502089301050100100560017112244
Начальная цена1 782 660,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 826,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 133 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001770
ИКЗ
262010502089301050100100560017112244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская ул, Д.176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, г. Майкоп, ул Советская, Д.176

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Путилина Марина Александровна, 8-8772-522038, zakupki@adygheya.gov

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплекс автоматизированной интегрю с.с.с. Кардиометр-МТ
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука6 138,07 ₽12 276,14 ₽
2
Аппарат магнито- терапии Индуктор ЗЛС
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 972,08 ₽1 972,08 ₽
3
Аппарат УВЧ терапии УВЧ-30
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 408,84 ₽2 408,84 ₽
4
Аппарат ультразвуковой терапии УЗТ-1,02Ф
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 972,08 ₽1 972,08 ₽
5
Аппарат низкочастотной терапии Амплипульс-5БР
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 972,08 ₽1 972,08 ₽
6
Аппарат магнитотерапии Магнит М-1000
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 972,08 ₽1 972,08 ₽
7
Аппарат УВЧ терапии УВЧ -80
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 408,84 ₽2 408,84 ₽
8
Аппарат ультразвуковой терапии УЗТ -1.02 с-”МедТеКо
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 408,84 ₽2 408,84 ₽
9
Аппарат физио кабинета Поток-1
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 797,21 ₽1 797,21 ₽
10
Аппарат физио кабинет Поток-1
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 797,21 ₽1 797,21 ₽
11
Аппарат физио кабинета Искра-3М
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 797,21 ₽1 797,21 ₽
12
Ростомер РМ-Диакомс
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука1 117,27 ₽3 351,81 ₽
13
Весы ВМЭН-150
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука3 312,05 ₽13 248,2 ₽
14
Тонометр CS-106
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука512,89 ₽10 257,8 ₽
15
Набор грузиков для измерения в/глазного давления По Маклакову
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 238,67 ₽2 238,67 ₽
16
Монометр электроконтактный Предел измерений от0 до 0.4 (4)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука287,57 ₽575,14 ₽
17
Мановакуумметр Предел измерений от0.1 до 0.5 (5)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука133,65 ₽267,3 ₽
18
Тонометр внутриглазного давления ТГД-ц -01” ПРА”
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 949,05 ₽1 949,05 ₽
19
Тонометр внутриглазного давления ТГД-ц -02”
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 835,95 ₽1 835,95 ₽
20
Пульсоксиметр СМS50DL
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука3 502,83 ₽52 542,45 ₽
21
Электрокардиограф многоканальный Е-104
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 999,47 ₽5 999,47 ₽
22
Телекардиограф Валента ЭКГКт-03
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 999,47 ₽5 999,47 ₽
23
Спирометр портативный Спиротест УСПЦ-1
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука3 196,75 ₽6 393,5 ₽
24
Аппарат функциональной диагностики 3-х канальный с диагностическим режимом "Шиллер"
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 999,47 ₽5 999,47 ₽
25
Телекардиограф ЭКГКт-03
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 999,47 ₽5 999,47 ₽
26
тонометр GS
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука447,38 ₽2 684,28 ₽
27
Тонометр Омрон
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука858,27 ₽4 291,35 ₽
28
Комплекс автоматизированной интеграции с.с.с. Кардиометр-МТ
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 999,47 ₽5 999,47 ₽
29
Ростомер РМ-Диакомс
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 117,27 ₽4 469,08 ₽
30
Весы Масса-К
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука3 312,05 ₽13 248,2 ₽
31
спирометр портотивный спиротест УСПЦ-1
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука3 196,75 ₽6 393,5 ₽
32
оправа пробная универсальная ОПУ-01
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука3 390,04 ₽6 780,08 ₽
33
Система амбулаторная электрокардиографическая. Холтер ЭКГ
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука4 866,14 ₽14 598,42 ₽
34
электрокардиограф ЭК-12Т-01-РД
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука5 999,47 ₽11 998,94 ₽
35
Авторефроктометр НRK-7000
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 826,97 ₽8 826,97 ₽
36
Комплекс для автоматизированной интеграции с.с.с. КАРДИОМЕТР-МТ
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 999,47 ₽5 999,47 ₽
37
Тонометр для в/глазного давления ТВГД-02
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 949,05 ₽1 949,05 ₽
38
Пульсоксиметр медицинский CMS50DL
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука3 502,84 ₽70 056,8 ₽
39
Весы напольные медицинские ВЭМ-150
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука3 312,05 ₽9 936,15 ₽
40
Ростомер РП
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука1 117,27 ₽3 351,81 ₽
41
Весы электронные Масса К
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука1 859,58 ₽5 578,74 ₽
42
гигрометры психрометрические вит - 2
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука258,11 ₽2 064,88 ₽
43
Тонометр механический GS
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
18 Штука447,38 ₽8 052,84 ₽
44
Тонометр механический US
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука447,38 ₽8 947,6 ₽
45
термометры стеклянные ТБ -02
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука504,88 ₽3 029,28 ₽
46
набор пробных очковых линз- линзы 266
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука25 984,23 ₽25 984,23 ₽
47
Набор грузиков для измерения в/глазного давления По Маклакову
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 238,67 ₽2 238,67 ₽
48
Термометры бесконтактные инфракрасные
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука6 075,62 ₽60 756,2 ₽
49
Тонометр внутриглазного давления цифровой портативный ТГДц-ПРА-01
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 920,7 ₽3 841,4 ₽
50
Спирометр портативный Пиротест УСПЦ-1
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука3 207,25 ₽6 414,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы