Поставка шовного материала для офтальмологического отделения
Начальная цена1 748 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 481 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 405 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001771
ИКЗ
262010502596501050100102510012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, ул СОВЕТСКАЯ, 176
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗРА Адыгейская республиканская клиническая больница, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Жуковского,4
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Хаткова Заира Ибрагимовна, 8-8772-570301, z.khatkova@adygheya.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 240 Штука | 1 320 ₽ | 316 800 ₽ |
| 2 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 120 Штука | 710 ₽ | 85 200 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 90 Штука | 1 020 ₽ | 91 800 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 120 Штука | 1 590 ₽ | 190 800 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 300 Штука | 710 ₽ | 213 000 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 180 Штука | 710 ₽ | 127 800 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 120 Штука | 1 590 ₽ | 190 800 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая полиамидная, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 45 Штука | 1 180 ₽ | 53 100 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая полиамидная, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 300 Штука | 1 330 ₽ | 399 000 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | 60 Штука | 1 330 ₽ | 79 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ