Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена9 823 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 98 235 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 491 175 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001777
ИКЗ
262010502343901050100100040632120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Советская, дом 176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская, 176
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУП РА Аптечная база
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гусарук Зурета Аслановна, 8-8772-570301, zakupki@adygheya.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДАПАГЛИФЛОЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 150 000 | 65,49 ₽ | 9 823 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ