Оказание услуг по диспетчерскому сопровождению пассажирского транспорта в Автоматизированной информационной системе управления наземным пассажирским транспортом в Республике Адыгея (АИС УНПТ РА)
Начальная цена14 628 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 146 286 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 146 286 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001781
ИКЗ
262010503790701050100100030016311244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, ул СОВЕТСКАЯ, 176
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тлемешок Каплан Рамазанович, 7-8772-522038, tlemeshokkr@adygheya.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по диспетчерскому сопровождению пассажирского транспорта в Автоматизированной информационной системе управления наземным пассажирским транспортом в Республике Адыгея (АИС УНПТ РА) 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 15 Месяц | 975 240 ₽ | 14 628 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ