Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗРА Адыгейская республиканская клиническая больница

Электронный аукцион № 0176200005526001789 опубликован 28.08.2026, 09:20 в ЕИС ИКЗ 262010502596501050100102450012120244
Начальная цена1 381 695,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 816,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 084,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001789
ИКЗ
262010502596501050100102450012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, ул СОВЕТСКАЯ, 176

Место поставки и контакты

Место поставки
385000, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Жуковского, 4, тел. (8772) 52-37-21 (больничная аптека)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тлемешок Каплан Рамазанович, 7-8772-522038, tlemeshokkr@adygheya.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор18 614,4 ₽130 300,8 ₽
2
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор2 261,3 ₽11 306,5 ₽
3
Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор64 603,44 ₽323 017,2 ₽
4
Амилаза изоферменты ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор70 927,56 ₽354 637,8 ₽
5
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор39 548,53 ₽118 645,59 ₽
6
Мочевая кислота ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор50 844,42 ₽152 533,26 ₽
7
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор41 298,85 ₽123 896,55 ₽
8
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор43 920,37 ₽131 761,11 ₽
9
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор2 373,12 ₽35 596,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ