Поставка медицинских изделий
Начальная цена116 902,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 845,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001793
ИКЗ
262010500036801050100100100060000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская ул, Д.176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, г. Майкоп, ул Советская, Д.176
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Горького, 177
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Путилина Марина Александровна, 8-8772-522038, zakupki@adygheya.gov
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 924 ₽ | 46 200 ₽ |
| 2 | Пресс зуботехнический 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 5 Штука | 4 290 ₽ | 21 450 ₽ |
| 3 | Кювета зуботехническая 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 20 Штука | 734,25 ₽ | 14 685 ₽ |
| 4 | Окклюдатор зуботехнический 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 5 Штука | 1 072,5 ₽ | 5 362,5 ₽ |
| 5 | Коронка стоматологическая, металлическая 32.50.22.130 Зубы искусственные | 18 Штука | 577,5 ₽ | 10 395 ₽ |
| 6 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 94,05 ₽ | 18 810 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ