Реагенты, используемые для иммуногистохимических исследований в работе патологоанатомического отделения
Начальная цена706 907,95 ₽
Обеспечение контракта (8%)≈ 56 552,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001819
ИКЗ
262010501738601050100101200022120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская ул, Д.176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, г. Майкоп, ул Советская, Д.176
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Путилина Марина Александровна, 8-8772-522038, zakupki@adygheya.gov
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ki67 антиген ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 33 805,8 ₽ | 270 446,4 ₽ |
| 2 | Онкобелок C-erbB2/Her2/neu ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 62 351,65 ₽ | 436 461,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ