Выполнение работ по поставке, установке и монтажу системы видеонаблюдения
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001827
ИКЗ
262010200432501010100100250013320244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:51
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская ул, Д.176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, г. Майкоп, ул Советская, Д.176
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Путилина Марина Александровна, 8-8772-522038, zakupki@adygheya.gov
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 3 Штука | 50 750,82 ₽ | 152 252,46 ₽ |
| 2 | Видеорегистратор 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | 58 065,57 ₽ | 58 065,57 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 37 Штука | 3 106,56 ₽ | 114 942,72 ₽ |
| 4 | выполнение работ по поставке, установке и монтажу систем видеонаблюдения 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 1 097 585,87 ₽ | 1 097 585,87 ₽ |
| 5 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 19 Штука | 13 532,79 ₽ | 257 123,01 ₽ |
| 6 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 2 Штука | 114 754,1 ₽ | 229 508,2 ₽ |
| 7 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 3 Штука | 30 647,54 ₽ | 91 942,62 ₽ |
| 8 | Видеорегистратор 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | 69 426,23 ₽ | 69 426,23 ₽ |
| 9 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 52 581,97 ₽ | 105 163,94 ₽ |
| 10 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 18 Штука | 12 229,51 ₽ | 220 131,18 ₽ |
| 11 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | 103 858,2 ₽ | 103 858,2 ₽ |
| 12 | Выполнение работ по поставке, установке и монтажу системы видеонаблюдения 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | - | - | 2 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ