Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации в Филиале государственного казенного учреждения Республики Адыгея "Адыгейский республиканский центр занятости населения" в Красногвардейском районе
Начальная цена13 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 660 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001835
ИКЗ
262010503319401014300100260014321244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:40
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:40
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская ул, Д.176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, г. Майкоп, ул Советская, Д.176
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Путилина Марина Александровна, 8-8772-522038, zakupki@adygheya.gov
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации в Филиале государственного казенного учреждения Республики Адыгея "Адыгейский республиканский центр занятости населения" в Красног... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 3 Месяц | 4 400 ₽ | 13 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ