Шовный материал, используемый в работе операционного блока
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (8%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001840
ИКЗ
262010501738601050100101040082120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:52
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:52
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, ул СОВЕТСКАЯ, 176
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Хаткова Заира Ибрагимовна, 8-8772-570301, z.khatkova@adygheya.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 458,9 ₽ | 458,9 ₽ |
| 2 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 539,4 ₽ | 539,4 ₽ |
| 3 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 580,2 ₽ | 580,2 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 918 ₽ | 918 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 233,9 ₽ | 233,9 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 587,3 ₽ | 587,3 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая льняная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 219,7 ₽ | 219,7 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая льняная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 226,7 ₽ | 226,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ