Благоустройство парка в а. Хатукай

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0176300000526000002 опубликован 31.07.2026, 14:25 в ЕИС ИКЗ 263010100552701010100100040024299244
Начальная цена2 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 270 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0176300000526000002
ИКЗ
263010100552701010100100040024299244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:25
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ХАТУКАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
0101005527 - 010101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385321, Адыгея Респ, Красногвардейский р-н, Хатукай аул, Мира ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 385321, Адыгея Респ, Красногвардейский р-н, Хатукай аул, Мира ул, Д. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
б/н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ханапов Асхад Асланович, 7-87778-54247, sp-hatukai@adygheya.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство парка в а. Хатукай
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица2 700 000 ₽2 700 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы