Капитальный ремонт улицы Х.Б. Андрухаева, пгт. Яблоновский, Тахтамукайского района, Республики Адыгея
Начальная цена161 342 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 613 427 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 067 135 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0176300002126000008
ИКЗ
263010600638701070100100220014211243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ЯБЛОНОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
0106006387 - 010701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385141, Адыгея Респ, Тахтамукайский р-н, Яблоновский пгт, Гагарина ул, Д. 41/1
Местонахождение
Российская Федерация, 385141, Адыгея Респ, Тахтамукайский р-н, Яблоновский пгт, Гагарина ул, Д. 41/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Сообцокова Сусанна Асхадовна, 7-87771-97801, Yablonovskiy_ra@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт улицы Х. Б. Андрухаева, пгт. Яблоновский, Тахтамукайского района, Республики Адыгея 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 161 342 700 ₽ | 161 342 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ