Текущий ремонт кровли здания СДК а.Егерухай, ул. Гагарина, 29"а"
Начальная цена2 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 135 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176300003926000001
ИКЗ
263010100579901010100100040014391244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 28.07.2026, 14:47
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЕГЕРУХАЙСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
0101005799 - 010101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385421, Адыгея Респ, Кошехабльский р-н, Егерухай аул, Гагарина ул, Д.29 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 385421, Адыгея Респ, Кошехабльский р-н, Егерухай аул, Гагарина ул, Д.29 К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
385421, Респ Адыгея, Кошехабльский р-н, аул Егерухай, ул Гагарина д. 29, корп. а
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Брафтов Руслан Каральбиевич, 7-87770-93244, sovet.1965@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт кровли здания СДК а. Егерухай, ул. Гагарина, 29 "а" 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 700 000 ₽ | 2 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ