Приобретение благоустроенного жилого помещения общей площадью не менее 72 кв.м. в п. Дружба Кошехабльского района Республики Адыгея.
Начальная цена2 429 952 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 299,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 121 497,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176300004226000001
ИКЗ
263010100580901010100100030016810412
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 19.08.2026, 14:58
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДМИТРИЕВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
0101005809 - 010101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385424, Адыгея Респ, Кошехабльский р-н, Дружба п., Центральная ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 385424, Адыгея Респ, Кошехабльский р-н, Дружба п., Центральная ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пшизов Муртаз Сальбиевич, 7-87770-93525, mo-dmitrievskoe@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 2 429 952 ₽ | 2 429 952 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ