Приобретение жилого помещения (дома) в муниципальную собственность для последующего предоставления инвалиду по договору социального найма
Начальная цена2 145 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 107 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176300004426000003
ИКЗ
263010100578101010100100010036810412
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:21
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЬНЕНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
0101005781 - 010101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385436, Адыгея Респ, Кошехабльский р-н, Вольное с., Гагарина ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 385436, Адыгея Респ, Кошехабльский р-н, Вольное с., Гагарина ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Меретуков Амербий Русланович, 7-87770-94522, volnoe.sp@adygheya.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 2 145 000 ₽ | 2 145 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ