Мука пшеничная
Начальная цена35 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 755 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176300004726000029
ИКЗ
263010300671001010100100210011061323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "КОШЕХАБЛЬСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0103007791 - 010101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385400, Адыгея Респ, Кошехабльский р-н, Кошехабль аул, УЛ ДРУЖБЫ НАРОДОВ, 58
Местонахождение
Российская Федерация, 385400, Адыгея Респ, Кошехабльский р-н, Кошехабль аул, Дружбы Народов ул, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
Кошехабльский р-н, Кошехабль аул, Джаримова А. ул, Д. 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Туова Зурят Магаметбиевна, 7-877777-2783, koshzakupki@mail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 675 Килограмм | 52 ₽ | 35 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)