Изделия макаронные

Электронный аукцион № 0176300004726000030 опубликован 06.08.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 263010300681501010100100210011073323
Начальная цена32 718 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 635,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176300004726000030
ИКЗ
263010300681501010100100210011073323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "КОШЕХАБЛЬСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
0103007791 - 010101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385400, Адыгея Респ, Кошехабльский р-н, Кошехабль аул, УЛ ДРУЖБЫ НАРОДОВ, 58
Местонахождение
Российская Федерация, 385400, Адыгея Респ, Кошехабльский р-н, Кошехабль аул, Дружбы Народов ул, Д. 58

Место поставки и контакты

Место поставки
Кошехабльский р-н, Дружба п., Промышленная ул, Д. 1А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Туова Зурят Магаметбиевна, 7-877777-2783, koshzakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
287 Килограмм114 ₽32 718 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы